3 месяца назад
от

Котенок 3 месяца выплёвывает еду

Котенок, британская порода 3 месяца ,выплёвывает еду. Кормим сухим и влажным кормом. сухой чуть чуть поест и потом начнет выплёвывает. Именно не рвет , а выплёвывает корм. Изменений в поведении нет, влажный корм ест всегда. Раньше тем же кормом кормили , ела с удовольствием, еще и добавку просила . Сейчас кормим такими же порциями, как и раньше. Что это может быть, или она просто наелась ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В 3-4 месяца идёт смена молочных зубов, поэтому у него временные проблемы с жеванием сухого корма.

У вас реверс всасывания включен

Не хочет больше, не понравился

А корм то какой? Тут ветеринару показать стоит

Ну смотри если Раньше он ел еду без проблем то получается попробуй Сходить к ветеринару А если вы ему первый раз дали еду и он выплёвывает то попытайтесь его приручить так как он привык впитывать в себя в молоко всасывать его