Как играть за предателей?
Как играть за роли предателей и скрытых убийц? Я сейчас не только про амонг ас, но и про мафию, scp 3114, шпиона из тф2 и других персонажей, которые втыкают ножи в спину. Меня всегда палят. Я не знаю как втереться в доверие и заставить подумать что я хороший?
Надо уметь нагло п.i.z.д.е.т.ь.
Вести себя так, как будто ты мирный и тоже активно ищешь предателей вместе с остальными. Иногда для этого придётся подставить напарника, если его активно подозревать начали, но не переусердствовать.