Как рассчитать дневное кбжу?

Рина Вишневская Ученик (64), на голосовании 3 недели назад
Пыталась рассчитать свое кбжу. Но везде выдают разные цифры. Мне 14,стараюсь увеличивать физ.нагрузки,рост 183 вес 69?
Питалась до этого на 1100 ккал,но вес встал (через 2 недели такого питания я сорвалась) Думаю,это из-за того,что 1100 ккал очень мало.
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Мудрец (11603) 1 месяц назад
нифига себе ты рослая риночка
баскетболом занимаещбся?
Млямлчлм Млямля Знаток (351) 1 месяц назад
в интернете поищите сколько надо калорий, белков жиров и углеводов на кг веса. умножаете каждое на свой вес, и вот вам ваша норма..
1100 безумно мало, такое только ребёнку. если хотите дефицит, то минус 20% от вашей нормы , о чем ранее писала
Млямлчлм МлямляЗнаток (351) 1 месяц назад
или же на сайте alena-rightfood.ru/calc. там можно указать вашу активность, что даст более точный результат
Егор Ушаков Ученик (201) 1 месяц назад
Есть специальные приложения. Лучше всего будет купить умные весы, они покажут подробно данные