Голосование за лучший ответ
Анастасия Куличева
1 месяц назад
Проблема сахара в том, что им легко переесть, и в нем почти нет ни витаминов , ни микроэлементов. В остальном, это просто углеводы. А в некоторых случаях он может спасти жизнь, например при кахексии (истощение на грани смерти) и при гипогликемии.
Если ваш в основном рацион состоит из цельных продуктов, то вам не о чем переживать, вреда уж точно не будет
Богдан Горьков
1 месяц назад
и много белка вредно . заболеешь подагрой .
и много жира вредко . умрёшь от остановке сердца после инсульта или тромба
получается не белки не жиры не угливоды не подпадают под безопастную пищу и не чего есть нельзя . так и умирать от голоду после того как ты узнал эту инфу . у тебя осталься месяц на воде .
хотя и вода вредная тоже . у тебя у нейронов упадёт соль и ты думаешь будешь хуже и перед сном если попьёшь почки перегрузятся и будут отёки . воду тоже не пей. просто умирай брат .