Можно хранить говядину 600 грамм в закрытом пластиковом контейнере в холодильнике при температуре +2 сутки?

Mo Гуру (4106), открыт 3 дня назад
13 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (247744) 3 дня назад
Можно если она до этого была свежая.
ГС Алехандро Мастер (1095) 3 дня назад
В морозилку положить и можно год хранить, а месяц спокойно
Ильгизар Раджапов Гуру (3228) 3 дня назад
Не ну мясо в таком случае испортить просто быстрей и всё
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Оракул (57156) 3 дня назад
Если холодильник сломался, то лучше вынести мясо на балкон.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469417) 3 дня назад
да всё можно. Правда, я пластик очень не люблю
RomzesОракул (79403) 3 дня назад
Не ешь тада
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469417) Romzes, чой-та? вот ты ж умный, и я притпачитаю хранить в нержавейке или стекле.
Владимир Перекопский Знаток (477) 3 дня назад
Мо, в чем проблема? Вспомни, кто тебя обижал, и котлетки скорми ему. Не забудь поделиться результатами , вон сколько человек за тебя волнуется
Romzes Оракул (79403) 3 дня назад
Можно, ничего страшного
Галина Мыслитель (6494) 3 дня назад
в открытом, чтоб не задохнулся
Ирина Рыкова Знаток (495) 2 дня назад
Можно но конечно лучше готовить сразу или в заморозку
Лариса Петрова Знаток (383) 2 дня назад
купили холодильник не морозит вообще не покупаю мясо впрок больше.а на каждый день не напасешся.вот так сделано для меня.