Можно хранить говядину 600 грамм в закрытом пластиковом контейнере в холодильнике при температуре +2 сутки?

Mo Гуру (4042), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (254012) 2 месяца назад
Можно если она до этого была свежая.
Всё Гуру (4826) 2 месяца назад
В морозилку положить и можно год хранить, а месяц спокойно
Ильгизар Раджапов Мудрец (12689) 2 месяца назад
Не ну мясо в таком случае испортить просто быстрей и всё
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (77296) 2 месяца назад
Если холодильник сломался, то лучше вынести мясо на балкон.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (479787) 2 месяца назад
да всё можно. Правда, я пластик очень не люблю
RomzesОракул (85375) 2 месяца назад
Не ешь тада
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (479787) Romzes, чой-та? вот ты ж умный, и я притпачитаю хранить в нержавейке или стекле.
Владимир Перекопский Мастер (1556) 2 месяца назад
Мо, в чем проблема? Вспомни, кто тебя обижал, и котлетки скорми ему. Не забудь поделиться результатами , вон сколько человек за тебя волнуется
Romzes Оракул (85375) 2 месяца назад
Можно, ничего страшного
Галина Мыслитель (6528) 2 месяца назад
в открытом, чтоб не задохнулся
Ирина Рыкова Профи (690) 2 месяца назад
Можно но конечно лучше готовить сразу или в заморозку
Лариса Петрова Профи (761) 2 месяца назад
купили холодильник не морозит вообще не покупаю мясо впрок больше.а на каждый день не напасешся.вот так сделано для меня.