Какой самый лучший телеканал для вас ?

T1rBeT Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Напишите так-же год для меня ( 2х2 2007 года )
Голосование за лучший ответ
kavaynaya nyasha Мыслитель (5232) 2 месяца назад
РенТВ. 2007. Нордические пришельцы.
Госпожа Страпонесса Трансуха Профи (823) 2 месяца назад
Мужское кино конечно же, уже наизусть выучила расписание
Glynn Профи (716) 2 месяца назад
самый лучший телеканал для меня это тв3 там всегда классные фильмы и шоу
добрячок Искусственный Интеллект (112236) 2 месяца назад
да хз. Я по телеку только мультики смотрел на никелодеоне и картун нетворке в детстве
Хэльга Рата Мастер (1444) 2 месяца назад
МУЗ-ТВ и ТНТ в основном
Но иногда смотрю Пятницу и иногда Домашний
Mario Ученик (219) 2 месяца назад
мне нравится смотреть тнт там всегда смешные шоу и прикольные фильмы особенно комедии
Брамби Просветленный (30390) 2 месяца назад
Раньше был Стс. Сейчас по нему-в основном русскую хрень показывают или Уральские пельмени. Неплохо, но прикольные номера-бывают редко. Когда были на 2x2 Симсоны-был и этот канал. Теперь, каналы про животных или музыкальные. В основном Brige tv А вообще только на Ютубе-есть то, что реально интересует меня