Что делать, если один проект в джаве ссылается на другой?

the ноу нейм Ученик (95), открыт 3 дня назад
Я хочу портировать одно дополнение к моду на более новую версию(с 1.19.4 на 1.20.1), я декомпилировал дополнение, отредактировал в intellij idea, а обратно jar не собирается
Даже не редактируя декомпилированное дополнение оно не собирается обратно
3 ответа
Оракул Оракул (63145) 3 дня назад
Конечно не собирается, для этого нужен огромный опыт и мозги
Даже многолетнеопытные разрабы такой херней не занимаются - дизявить и компилить код
the ноу неймУченик (95) 3 дня назад
которых тебе не хватило на написание нормального ответа
Оракул Оракул (63145) the ноу нейм, извините
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (262179) 3 дня назад
По идее, если необходимые библиотеки предоставляются в составе игры, то они вам понадобятся только при компиляции. Если бы вам удалось оформить декомпилированный код в виде проекта Maven и подключить туда необходимые зависимости с пометкой provided, найдя их в репозитории Maven, то Maven смог бы всё это собрать в JAR. Но я не уверен, что зависимости имеются в репозитории.

Другой вариант — найти все необходимые библиотеки в самой игре и подложить их в папку проекта, а затем добавить их в настройки проекта как зависимости.

Думаю, главное — выяснить, чего же конкретно вам не хватает и где оно лежит.
Александр Искусственный Интеллект (306615) 1 день назад
ты по паре слов пытаешься книгу восстановить?
никакая декомпиляция не восстанавливает все использованные библиотеки...