ПРЕДИСЛОВИЕ: Недавно смотрел Пушного, про группу ABBA, прочитал хороший комментарий: ABBA - это ПОПса высокой пробы.

Jason Todd Ученик (76), открыт 3 дня назад
Так вот, не зря же говорят, единомышленники, люди со схожими интересами.
Вопрос: Вам важно как вы одеты? Что едите? Смотрите? В общем и целом: Как вы проводите время? Устраивает ли оно вас?
Вот на эти вопросы вам обязательно стоит ответить:
  1. Андроид или Айфон?
  2. Вы носите наручные часы? Обычные кварцевые или Умные Смарт-часы: Apple Watch, Mi Band?
  3. Мужчина, вы носите перстень на безымянном пальце или Обручальное кольцо? Это больше дополнение к образу или?
  4. Всегда ли дорого значит хорошо? Вы пользуетесь недорогим или всë же дорогим парфюмом?
3 ответа
Golden Flower Просветленный (41883) 3 дня назад
На допросе у следователя и то меньше пунктов...
Uriah Heep Искусственный Интеллект (216094) 3 дня назад
  1. Андроид и Айфон
  2. кварцевые или Умные Смарт-часы
  3. нет
  4. недорогим или дорогим
mescalero Просветленный (33931) 2 дня назад
Чего хотел? Сформулируй доступнее