Мужики у кого были долги

Брат Incognito Профи (640), открыт 3 дня назад
Мне 25 лет
У меня 520ка долг за 4 года собрался
Я хочу подать на банкротство, фирма проверена
Вся процедура обойдется в 170ка
У них без процентная рассрочка
Можно на любых условиях договориться

Скажите пожалуйста, кто бы пошел на такое?
5 ответов
Федор Воеводин Ученик (150) 3 дня назад
у друга как то сотку занимал
Антон Керенский Ученик (201) 3 дня назад
ХАХХАХАХА, мужик ты же понимаешь что это скам?
Брат IncognitoПрофи (640) 3 дня назад
Поверь, в жизни у тебя могут быть и посерьёзнее проблемы
И ты с кайфом будешь вспоминать как сидел в майл ру, и был бесполезным
Антон Керенский Ученик (201) Брат Incognito, то есть, ты серьёзно, в здравом уме веришь, что какая-то фирма за 170к спишет с тебя долг в пол ляма?
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (176872) 3 дня назад
говорят работает, но как я не знаю,люди идут на это,купили хату отдавать не хотят или не чем вот подали на банкротство, сказали что 100% успеха, но я как то разговаривал с адвокатом по этому поводу, чето с его слов не все так и просто