Как поставить плейлист GIF на обои виндоус 11?

Есть ли вообще возможность поочередной смены гифок на обоях при каждом запуске пк? У меня есть 10-15 гиф, и я хочу, чтобы они ставились сами на обои после каждого запуска. Если да, то сильно ли это будет нагружать компьютер (некоторые хар-ки: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, Intel Core i3-10105 3.70 GH, озу 16 гб)?

Через бесплатное приложение из магазина Майкрософт Lively Wallpaper .

Скачай шиндовс 10

анимацию ставить на офисную печатную машинку? да ты гений!!!