Энканто. А как в будущем дети будут открывать двери, если свеча догорела?

Убийца блинчиков Гуру (4411), на голосовании 1 месяц назад
Ну я про конец энканто. Свеча догорела, дом разрушился. Они все отстроили дом, Мирабель вернула в каситу магию, тем самым стала следующей ее владелицей и хранительницей магии после бабушки, но а как же свеча. Её использовали в ритуале, когда дети открывали двери (ребенок дотрагивался до двери, потом до ручки, и БАХ, ты Гарри Поттер.) да и в общем весь фильм говорили что свеча это источник. Сейчас источник дверная ручка получается?
Голосование за лучший ответ
бараш мухтаров Мастер (1747) 2 месяца назад
Полагаю, что будут магию получать от любви к семье - скорее всего, именно это по сюжету фильма и вернуло магию в Каситу и восстановило её. Звучит странно, но в то же время логично :)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (160666) 2 месяца назад
В конце мультфильма «Энканто» Мирабель восстанавливает магию Каситы и возвращает силы своей семьи. Она устанавливает дверную ручку, которая возрождает Каситу и возвращает её магию. Таким образом, дверная ручка становится новым источником магии и способом открытия дверей.