Как скрыть адресную строку в браузере.

lim0ri Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Иногда транслирую экран, порой открываю сайты ссылки на которые никто не должен получить. Использую Brave
Голосование за лучший ответ
Киря Мыслитель (6332) 2 месяца назад
Расширения на кастомизацию или в настройках браузера - показывать полный адрес ссылки
AVA Гуру (3135) 2 месяца назад
Инкогнито врубать, чтоб не сохранял. Если на базе Хрома, то там должно быть в настройках отчистка истории
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (161043) 2 месяца назад
Чтобы скрыть адресную строку в браузере Brave, выполните следующие шаги:

Откройте настройки браузера (нажмите на значок меню в правом верхнем углу и выберите пункт «Настройки»).
В разделе «Внешний вид» найдите опцию «Показывать адресную строку» и отключите её.
Теперь адресная строка будет скрыта.
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (227227) 2 месяца назад
Покажи пальцем, где такая опция.