Я ненавижу социальный инстинкт 😡
Вот. У моей сестры есть «подруги» и они ей не однократно делали всякие пакости. Но эта дура! У неё я чётко вижу соц инстинкт. У нас в деревне особо не с кем дружить, и ей приходится дружить с этими «подругами». Но она не может с ними не говорить потому что её туша просит общения с людьми. Мозг просит социализаци даже в ущерб ей самой. Я сам чувствую себя одиноким даже в кругу семьи и понимаю что такое это желание иметь друзей. Но я лучше не буду иметь друзей чем пойду на поводу у низменных потребностей своего организма, особенно в ущерб себе.
Бывает. Советую переехать, ибо раз уж все настолько плохо сейчас, то в будущем ее психика расшается очень сильно