Все течет, все изменяется... И лишь догмы неизменно руководят дураками?

Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264915), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Стремление к Красоте Мыслитель (8307) 2 дня назад
Как можно быть простой крупицей,
И к бреду кросоты стремиться?
И всем надменно изменяет мозг,
Который в бил в сознание - "СУПЕР ГВОЗДЬ"
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846211) 2 дня назад
догмы остаются толкование оных меняется.
Стремление к КрасотеМыслитель (8307) 2 дня назад
:о)) Надо дополнить, догм изначально не было,, 2000 лет назад началась МОНОТЕИСТИЧЕСКАЯ религия..
С приходом благородного, идиота - Октавина.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846211) Стремление к Красоте, 3к лет по уверениям учоных- правда я всеж за то что первой была вера в Атона в египтах разных
Он прям как Горбачёв ))
Умный, но дурак,, ещё я помню его СМЕХ, когда говорил про взрыв в Чернобыле, как ему докладывали, чел реально наслаждалася своей властью, страной не правил..