Вы хоть иногда за околицу выходите? Или только за МКАД

Татьяна Искусственный Интеллект (246211), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (208441) 2 дня назад
Так я живу, а рядом речка.
Плавник, коряги, топим печку.
Зимою речку перешёл, сучки, валёжник в ход пошёл.
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846211) 2 дня назад
да ну нафиг.. тама медведы ходят. еще напросятся в гости
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (270422) 2 дня назад
а чо в них страшного) милые мишки. Или у вас БЕЛЫЕ? вот это опасно
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (846211) РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun), тут терь кроме белых всякие летом пожары были все перемешались к весне массово попрут гулять будет весело.
Комендант Искусственный Интеллект (271554) 2 дня назад
фсю осознаную жизь скока себя помню фсегда жил за мкадом
Сергей Искусственный Интеллект (390615) 2 дня назад
за ЗСД
СергейИскусственный Интеллект (390615) 2 дня назад
Западный скоростной диаметр
Татьяна Искусственный Интеллект (246211) Сергей, Коротко и ясно!!
Татьяна Искусственный Интеллект (246211) Сергей, И красиво!
СергейИскусственный Интеллект (390615) 2 часа назад
много а/мобилей и все любуются видом с высоты!
сергей вольхин Мудрец (18620) 2 дня назад
за мкад. сложно..двое суток езды.. а вы как там живете?за мкадом.наверно трудно?
Александр K9J89J8J Мудрец (18728) 2 дня назад
по всему Тверскому околотку
dimira pt Мудрец (12614) 2 дня назад
А у нас все время трассу перекрывают, то снег, то дождь, то гололёд.
dimira ptМудрец (12614) 2 дня назад
Раньше столько не перекрывали. Хотя погода такая же была. Наверное трассу ленятся чистить