Когда попугай говорит, что он попка-дурак, то как слону жить с мышкой вместе?:)
Вынь бегемота из холодильника))
когда попугай называет себя попкой дураком, это, возможно, крик его души о бессмысленности бытия. а слону и мышке жить вместе - это метафора тщетности попыток понять, зачем мы здесь. можно сказать что попугай уже смирился с абсурдом, а слон и мышка все еще пытаются найти гармонию в хаосе. но, в конце концов, кто мы такие, чтобы судить?))
Кто слушает дурака ,тот сам дурак