Во что может превращаться каждое движение руки человеческой?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (899682), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
deja vu Просветленный (49534) 1 день назад
Давайте сначала мозги подключим! )))
deja vuПросветленный (49534) 1 день назад
Доброе утро!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (899682) deja vu, Доброе утро)
Остальные ответы
dimira pt Мудрец (12630) 2 дня назад
Как ни банально, но в котлетку
Сергей Никитин Просветленный (39676) 2 дня назад
Далёкое путешествие народа из : "ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ !" , до " Да идите вы (на три буквы) ! "
Я - Ольга Просветленный (36891) 2 дня назад
Привет! Крокодилов отгоняешь?)))
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (899682) 2 дня назад
Привет) Скорее волков)
Я - Ольга Просветленный (36891) Михаил Вязовиков, волки не любят, когда руками машут...:)))
Я - ОльгаПросветленный (36891) 2 дня назад
Ишь ты! Разбушевался,медведь! Эр-Рияд что ли взбудоражил?:)))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (208452) 2 дня назад
Перст указующий лёгким движением руки,
Фигу образующий.