Почему встреча была в Саудовской Аравии,а не в России или США?

Сергей Просветленный (47618), открыт 2 дня назад
Если к вам попросятся 2 чела выяснить свои отношения,вам это понравится?
Дополнен 1 день назад
Блин!Кто мой вопрос сделал лидером?
36 ответов
Оч чёрная кошка Высший разум (457503) 2 дня назад
по тому, что это нейтральная территория.
и на старуху бывает БатрухаПросветленный (30657) 2 дня назад
Это союзник Штатов, который открыто спонсирует ВСУ, присоединился к санкциям против России и враждует с Ираном.
Такая же "нейтральная территория", как Польша или Латвия.
и на старуху бывает Батруха, это и союзник России, который обеспечил безопасное нахождение во время войны всему российскому бомонду - и депутаты и актеры и певцы и блогеры - все в Дубае
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510848) 2 дня назад
если в россии то трампа зах.есосят все кому не лень что он прогнуля под бункерного деда и все величие сверхдержавы рухнет перед кровавым диктатором и мировым изгоем а если в сша то бункерного деда в миг закуют в наручники и отправят в гаагу
Zaraki Kenpachi, а его и так зах.есосят у себя. А что касаемо вашей любимой Гааги, то не устаю спрашивать: как вы себе представляете этот арест? Подваливают людивчерном, берут Путина под руки и уводят, а вся президентская охрана стоит лохи-лохами, так?)))) Или как?))))
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (7156) 2 дня назад
они с этого заработают, арабы ничего бесплатно не делают
Евгений Беляев Мыслитель (9798) 2 дня назад

«Дельфин и русалка, сюжет этой песни твоя подсказала гитара
Дельфин и русалка, они, если честно, не пара, не пара, не пара»...

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
Alinka Мастер (1009) 2 дня назад
На нейтральной территории.
Кирилл Медведев Просветленный (20492) 2 дня назад
Специально нейтралку выбрали.
Следующая встреча (Путин и Трамп) пройдёт в Антарктиде или в Космосе.
anna a. Знаток (287) 2 дня назад
ну наверное потому что там очень богатые люди а личные дела это так себе вообще
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26100) 2 дня назад
Принимающая сторона сама их пригласила и то, что они согласились на предложение, прибавляет политического авторитета и значимости. Вон г.йропейцев не позвали, истерят вовсю)))
Маргарита Вяткина Знаток (286) 2 дня назад
встреча в саудовской аравии потому что там бабла больше а насчет двух чуваков не знаю
galon Ученик (176) 2 дня назад
встреча в саудовской аравии потому что там удобно и интересно а с конфликтами лучше не связываться
Данила Безродный Знаток (385) 2 дня назад
встреча в саудовской аравии потому что там тепло и нефть а в россии холодно
Лялька Искусственный Интеллект (140417) 2 дня назад
Всегда все переговоры ведутся на нейтральный территориях.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244131) 2 дня назад
Нейтральное место. Саудовская Аравия очень тепло и достойно встречала Президента Путина при его визитах ранее.
Истребители СА выпустили российский флаг в воздухе, оркестр, почетный караул, почётное сопровождение, куча встречающих у трапа самолета, лучшие условия переговоров и пребывания, торжественный обед...
При визите Байдена не вышел никто...По сути американцев Саудовцы опозорили из- за плохого поведения Байдена.
В то же время СА являеца союзником США.
Достойное место, и как и положено по факту нейтральное..:)
нет наркотикам! Просветленный (22841) 1 день назад
это что бы после ни кто не спрашивал аравию- а где они были когда русские с американцами украину делили?
Pol Paulsen Оракул (74345) 1 день назад
Ну если ты решала, то придется
Наталия Мудрец (15365) 1 день назад
Потому что они ввели санкции если не провели заочные суды еще
Александр Трофимов Высший разум (5002162) 1 день назад
Нейтральная территория, пользующая доверием и уважением двух договаривающихся сторон.
Артем Просветленный (47063) 1 день назад
Автор, ты пошутить пытался? Мой тебе совет - не надо. это не твоё.
ВАС ИС ДАС Просветленный (31482) 1 день назад
Саудовская подконтрольна США , поэтому считайте что в США .Все терраристы и шейхи Аравии тесно сотрудничают с США по политике нефти .
MIXPAPA Оракул (73830) 1 день назад
Типа на нейтральной территории.