Я НОДОВКА!!!!!!!! НОД ! !! !

Безымянная гостья Гуру (4917), открыт 3 дня назад
НОД! НОД! НОД! НОД!
5 ответов
PDFile Мастер (2402) 3 дня назад
Крольчиха Нод из black souls 2?
Вячик Зайцев Мастер (2036) 3 дня назад
Представьте себе: Бабах из ничего, и вот перед нами бесчисленные идеальные шарики, словно по волшебству выстроившиеся в гармоничные системы. А потом пришла Эволюция, и благодаря этому великому Бабаху все стало так идеально и гармонично устроено. Материя, оказывается, была всегда, есть и будет. Ну что ж, братья и сестры атеисты, воздадим же честь и славу нашему великому Бабаху и Эволюции во веки веков! ???

Как же прекрасен этот мир случайностей и идеальных совпадений! Мы должны быть благодарны материальным силам, что из хаоса они так мастерски создали нас, с нашими сложными организмами и сверхточной биологией. Спасибо, великий Бабах, что мы можем любоваться звездным небом и наслаждаться закатами!

Давайте преклоним колени перед этой безграничной мудростью хаоса и случайностей, которые с таким изяществом все устроили. Молитесь же, братья и сестры, за благословение Бабаха, который в один прекрасный момент решил подарить вселенной совершенство и гармонию. Да здравствует Бабах! Да здравствует Эволюция!