В Павлограде был опробован новейший Тарсионно плазменный вид оружия ЗЕВС. Кто видел ролик тот понимает.

Плазменная стена сжигала все на своем пути, мощностью нескольно мегавольт. Не поэтому ли 50 стран НАТО так и не прислали ниодного солдата на помощь Украинцам. А трезвый умом Трамп сразу начал переговоры с Путиным. ???

Дочитать осилил только до "мощности несколько мегавольт". Потом задумался, почему не гигапаскалей...

Учите физику прежде чем писать супер новости!!!!!

Судя по всему, автору эта волна "торсионной плазмы" начисто сожгла содержимое черепной коробки.
Ко всему прочему, атака на арсенал в Павлограде была уже достаточно давно. Но видимо у конспиролухов новости отправляются эстооонннскооой почтой.

Ты меня извини, но мерить мощность в вольтах??????

Огнеметы любых типов являются предметом международного соглашения, которое специально направлено на их запрет, включая Женевские конвенции и их дополнительные протоколы, которые запрещают применение оружия и методов борьбы, которые причиняют чрезмерные страдания (disproportionate suffering)
Важно отметить, что международные соглашения, такие как Женевские конвенции, применимы ко всем государствам-членам Организации Объединенных Наций, включая Российскую Федерацию. Таким образом, Россия, как член ООН, обязана соблюдать нормы международного гуманитарного права, включая те, что касаются применения огнеметов.