Что у вас на обед будет вкусного?

ТотСамый Профи (592), открыт 2 дня назад
25 ответов
Alinka Мастер (1007) 2 дня назад
Домашние пельмешки.
Пьяный мастерОракул (91708) 2 дня назад
Завидую)) У меня на работе только рис и куриная ножка в контейнере)
Zerteg ZV Иннокентьевич Знаток (348) 2 дня назад
мясная котлета с пюре, борщ, бутерброд с колбасой
Андрей Иошкин Знаток (456) 2 дня назад
Вареное еда которая на вкус как башмак
Glynn Знаток (279) 2 дня назад
на обед у меня будет пицца с ананасами и колой это топчик вообще
Надо Быть Мыслитель (7180) 2 дня назад
не знаю, ещё не ходила в столовую, не смотрела что там сегодня предлагают
Ромуэльсон Оракул (97392) 2 дня назад
Уже было .Суп харчо и гороховое пюре с курицей,свекла и кисель
Дикий ЁЖ Просветленный (38378) 2 дня назад
Сегодня получится заехать пообедать к тёще с тестем, а там точно вкусняшки какие-нибудь будут. Щи ли борщ на мозговой косточке, сало домашнее, гренки из черного хлеба нажарит...
Ирина ДобровольскаяПросветленный (28404) 2 дня назад
У коллеги юбилей, поэтому, в обеденный перерыв будет маленький сабантуйчик.
Ой, вместо ответа отправила. ??
Ирина Добровольская Просветленный (28404) 2 дня назад
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (216009) 2 дня назад
пшеничная каша, котлета, рулет с маком, чай
Kristina Vladimirovna Ученик (88) 2 дня назад
Фастфуд, шоколадка, энергетик, пицца
` Искусственный Интеллект (159996) 2 дня назад
после завтрака даже думать не хочется об обеде ) .. давно пиццу не ела... может сходим в пиццерию