Будут ли последствия?

Зоя Крапивина досуков Ученик (42), на голосовании 1 месяц назад
суть в том что когда мы были с друзьями на перемене у одноклассницы был открыт телефон и на нем был гугл, я посмотрел даже ничего не нажимая а там написано 18+ тоесть в виде сек## вот мы поржали с друзьями и я думаю друзья расскажут ей, будут последствия?
Голосование за лучший ответ
Андрей Поляков Ученик (211) 2 месяца назад
Какие последствия? Не надо было телефон включенный с такими интимными вещами оставлять без присмотра)
nart Просветленный (45583) 2 месяца назад
будет всё,не заморачивайся
Зоя Крапивина досуковУченик (42) 2 месяца назад
всмысле?
nart Просветленный (45583) если долго думать о своих ошибках,то с ума сойдёшь :)
Тёмный Лис Просветленный (40199) 2 месяца назад
Ну если телефон сам был открыт и смотрели все, то неприятно будет возможно той однокласснице которая оставила телефон.