Почему 16 февраля на могилу либералы Навального пришли тысячи людей, а про арестованного коммуниста Сергея Удальцов

никто и не вспоминает?

на могилу навального пришли только проплаченные и ходили там туда-сюда, создавая видимость массовки

Вот я удивляюсь, вроде среди либерастов встречаются умные люди, но почему в лидеры избрали себе тупого мошенника, без всякой харизмы?

"Культ смерти" ближе и роднее либерде... Они же не про жизнь и созидание, они за разрушение и смерть...

"Билеты" были в виде конвертируемой валюты или в наших , отечественных рублях ?

за кого заплатили