Вот почему маленькие глазки стремятся при помощи косметики нарисовать большими, маленькие губы сделать большими,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (179721), открыт 2 дня назад
короткие ноги удлинить каблуками..., а короткий нос, к примеру, не стараются увеличить?
4 ответа
Никита Игнатович Гуру (2521) 2 дня назад
навязаные стандарты красоты
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525668) 2 дня назад
Обман.Попытка выдать товар 2-3 сорта за высший.
mescalero Просветленный (33931) 2 дня назад
В любом случае это попытки соответствовать неким стандартам красоты.
Uriah Heep Искусственный Интеллект (216089) 2 дня назад
нос это только к хирургу...все хотят быть красивее
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (179721) 2 дня назад
Если уменьшить, то к хирургу. А если нос хочется увеличить, то можно же налепить, как ресницы налепляют или для создания видимости большего объема груди используют бюстгалтер с эффектом пуш-ап