Создайте таблицу, где будут пользователи, зарегистрированные в январе 2020 года. Кроме того, отобразите ещё одно поле, где будет представлено общее количество этих пользователей.
Нужно разобраться с таблицей users, чтобы определить зарегистрированных пользователей и подсчитать их количество, и таблицей events, чтобы подсчитать оставшихся пользователей.