Военкомат и поступление

Антон Бирюков Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Могут ли дать категорию Б или А , если идеально все , кроме ЭКГ , которое показывает что в покое 109 ударов в минуту и после нагрузки 133 ударов в минуту , нагрузка представляет из себя приседания 20 раз
Голосование за лучший ответ
A.H. Гуру (4165) 1 месяц назад
экг не меняет ничего, нужно заключение кардиолога, о проблемах с сердцем.
Александр Махов Просветленный (33989) 1 месяц назад
У Вас тахикардия - если, конечно, пульс высокий всегда, а не поднялся от волнения при сдаче комиссии в военкомате.

Для начала купите смарт-часы с мониторингом пульса и отследите его изменение за день.