Что делать, если отчим пристаёт ко мне (P.s. я парень 13 лет, а отчиму 45)

Макс Спиридонов Ученик (107), открыт 3 дня назад
Он иногда пристаёт, а мама и слушать не хочет, мол "Ты выдумываешь", "Он не такой".
4 ответа
димка дождь Знаток (347) 3 дня назад
Поставь скрытую камеру
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (79192) 3 дня назад
а по какому вопросу отчим к тебе пристаёт ? и почему только иногда ?
Ксения Искусственный Интеллект (231068) 2 дня назад
Я бы на твоем месте в полицию заявила как педофила бы его повязали