Направляющие втулки гбц на альфе

матвей дзюма Ученик (104), закрыт 21 час назад
можно ли установить установить головку но без направляющих втулок?
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (252313) 1 день назад
Можно. Но износ ЦПГ увеличится значительно.
Остальные ответы
Просперо Высший разум (281043) 1 день назад
А смысл? Без втулок он неё толку нет.
Андрей Власов Qwert Мастер (2218) 1 день назад
Нежелательно но можно ничего не будет
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (169184) 1 день назад
Можно. Только потом мотор выбросишь.
матвей дзюмаУченик (104) 1 день назад
Почему?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (169184) матвей дзюма, а направляющие не будут управлять и всё!
Андрей Власов QwertМастер (2218) 1 день назад
Направляющие в основном нужны чтобы ровно установить ее но один хрен болты стянутся и все также будет и без них делал много раз на подобных мопедах все нормально было
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (169184) Андрей Власов Qwert, тогда вперёд.мы тебя не задерживаем.
Кирилл Медведев Просветленный (20496) 1 день назад
Наш школьный трудовик сказал однажды прямо на уроке: "Втулка - это штука между ног девчонки. А для машины агрегат называется по-другому". И ввинтил такое матерное слово, от которого одна половина класса заржала как кони, вторая половина покраснела как девственницы.
Aston DBS Высший разум (656771) 1 день назад
Ставь.Только занятие бессмысленное
Donn Знаток (264) 1 день назад
можно попробовать но лучше не рисковать и ставить втулки чтобы не было проблем
Саша Корытцына Знаток (302) 1 день назад
не рекомендую ставить гбц без втулок она может плохо встать и еще будет стучать
Леонида Жаткина Знаток (276) 1 день назад
Jimmie Ученик (246) 1 день назад
можно попробовать но лучше ставить втулки по идее так надежней и без косяков
Леонид Машичев Знаток (271) 1 день назад
можно попробовать но лучше всё же не рисковать и поставить направляющие втулки
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (386882) 1 день назад
Если хочешь менять поршневую каждую неделю, о конечно ставь
Антон Свобода Просветленный (35339) 21 час назад
Я ездил без них одно время на скутере но может быть перекос сильнее изнашивается цепь!