Как вернуть мужику его метаболизм и пусть идет по штрассе нах хауз?

Соло Просветленный (32554), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (259656) 1 день назад
Приготовь ему супу горохового, и метабализм, и шпацирен геен гут унд шнель...
СолоПросветленный (32554) 1 день назад
Шпациренгеен нах штрассе ин Берлин Унтер ден линден)))
Привет от Шрайбикуса)))
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (259656) Соло, данке?
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016780) 1 день назад
Я ЗА НАХ....
но могу рассмотреть варианты)))
СолоПросветленный (32554) 1 день назад
))))нах хауз по немецки домой
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016780) Соло, Нууу,НАХ,та НАХ.. А вы куда?)))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (640696) 1 день назад
Не советую, получишь пастаянный метеоризьм