Отчего бывает нудное настроение?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6673053), закрыт 23 часа назад
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2837677) 1 день назад
Давайте смеяться и есть конфеты!
Остальные ответы
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (259656) 1 день назад
Да все от словоблудия, а от сплетен вообще капец может случиться...
м.и. Искусственный Интеллект (123654) 1 день назад
Носки не стираны, посуда не мыта обед готовить надо)
Партизан Просветленный (28859) 1 день назад
Так в твоём омуте черти разбежались , а сковорода готова , масло кипит .Осталось только одна версия , нарушай тишину и врубай Rammstein
Павел Черкасских Оракул (63431) 1 день назад
От пересыпа...
От недосыпа обычно злишься...