Не давно побывал в музее в Санкт Петербурге (ака. Ленинград) кто это? (Посмотрите на bubu)

Dna N Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Полтош Мастер (1313) 1 месяц назад
Не так давно побывал в музее в Санкт Петербурге
Данил Ласый Оракул (52763) 1 месяц назад
Кто тебя в кунсткамеру пустил, неуч?
ANDRE Просветленный (27066) 1 месяц назад
Hyжно картинку покрупнее
Lerik Оракул (55051) 1 месяц назад
Чего? Ленинград-старое название города). Если что,то в инете можно названия увидеть,а точнее прочесть как менялись они,либо в метро СПБ, на одном переходе..
DiVO Мудрец (17686) 1 месяц назад
Как в зеркало посмотрел? Согласен, от такого совпадения может стать жутковато.