Сколько всего машин нужно угнать для эль капитана в киберпанке?

HappyGamer36198 Ученик (217), на голосовании 1 месяц назад
Сколько всего машин нужно угнать для эль капитана в киберпанке? а то я уже задолбался их угонять, уже штук 15-20 где то угнал. когда это кончится?
Голосование за лучший ответ
Жанна Евтисова Ученик (148) 2 месяца назад
В "Киберпанке 2077" для задания Эль Капитана нужно угнать всего 10 машин. Если ты уже угнал 15-20, не переживай — это нормально, ведь игра предлагает множество возможностей для исследования. Как только ты достигнешь нужного количества, задание завершится. Удачи в дальнейших похождениях по Найт-Сити!