В каких банках РБ лучше всего оформить международную карту для граждан РФ?

Ничего Себе Мастер (1101), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Смотрим Паритет Банк, БНБ и Цептер Банк, условия плюс-минус, может есть какие подводные камни?
4 ответа
Владимир Петров Оракул (58113) 2 дня назад
Что такое международная карта ?
Владимир ПетровОракул (58113) 2 дня назад
Да любую оформляй, в РФ работать будет
Ничего Себе Мастер (1101) Владимир Петров, мне нужна для международии
Владимир ПетровОракул (58113) 1 день назад
для международии сейчас надо наличку иметь
Artem Matv Искусственный Интеллект (108355) 1 день назад
Я в Альфа банке открывал, пока везде работает
Светлана Оракул (63140) 1 день назад
с visa USD картой белорусского Альфа Банка я ездила за границу, там оплачивала без проблем и снимала деньги. впрочем, по обычной visa с белорусскими рублями курс был даже выгоднее, чем в обменниках с валютой.