Понижение качества видео

хз незнаю Ученик (7), открыт 2 дня назад
как понизить качество видео с full hd до QVGA (340-240 пикселей)?
не спрашивайте зачем
5 ответов
Алексей Ларионов Мастер (1092) 2 дня назад
скачиваешь прогу для видеомонтажа, бесплатную рендеришь видео с изменением настроек видео, всё
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (845033) 2 дня назад
скачиваешь любую прогу для видеоредактирования (не спрашивай - откуда), нажимаешь кнопки (не спрашивай - какие) и получаешь результат.
dkshkljf dkshkljfМудрец (18471) 2 дня назад
Вот на кой чёрт "прогу для видеоредактирования", когда почти любой конвертор подойдёт и даже некоторые плееры?
Ты специально над людьми издеваешься!
dkshkljf dkshkljf Мудрец (18471) 2 дня назад
ВидеРЕДАКТОР и нафиг не нужен.
Набираете в поиске бесплатные видеоконвертеры для windows , выбирает любой и конвертируете.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (458800) 2 дня назад
ffmpeg конвертирует тебе что угодно куда угодно, но с настройками придется повозиться, да...