Unity и MakeHuman

Вадим Каримов Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Почему когда я создал персонажа в MakeHuman в формате *.fbx и загрузил в игру у меня получилось ЭТОКто знает как это пофиксить?
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007 Просветленный (26557) 1 месяц назад
да ты школьник вообще ты ничё не знаешь иди делай уроки
я эту проблему решал когда мне было 12. я уже тогда 3 игры выпустил в яндекс игры
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
Круто
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
Ну я хотя бы писать умею
kill blod 2007 Просветленный (26557) Вадим Каримов, а стоя писать. не можешь. давай так. ты на коленях будешь умолять меня и я скажу тебе решение твоей ошибки
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
А потом люди пишут почему 2016 не считают в серьёз?
kill blod 2007 Просветленный (26557) Вадим Каримов, ?
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
А все я реши проблему, хотел раньше написать но забыл:(
kill blod 2007 Просветленный (26557) Вадим Каримов, Как. Гоям расскажи как ты решил. Им будет интересно узнать как ты узнал о нормалях
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
Или в миксамо модель закинуть
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
Кста, а почему ты сначала нормально ответил, а потом поменял на токсик-коммент
kill blod 2007 Просветленный (26557) Вадим Каримов, я проверял тебя. как в древней спарте. если дать ребёнку все готовое он потом не вырастит НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, а если кинуть его со скалы - вырастит. ты и сам нашёл ответ
Вадим КаримовУченик (99) 1 месяц назад
Да ладно я знаю что ты сам не знал. А так если не знал можно было не отвечать