3 месяца назад
WinDivert64.sys файл зла
Скачал обход для дискорда, посидел с друзьями в сети и через часа 4 начал просидать интернет. Удалил батник, но остался файл указаный в названии. Вроде через Касперский я его удалил, через кмд его не находит, а провисания все так же остались. Помогите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
помогло спасибо, только файл смог удалиться уже после ввода 1 строчки, а на 2ю написало что такой файл не найден (удалил я WinDivert64.sys после того как ввел 2ю строчку)
по очереди напиши в командную строку от имени администратора эти команды (не в powershell)
sc stop windivert
sc delete windivert
далее, удали сам файл и готово