Другие языки и технологии

Вопрос по скриптам в роблоксе

Некоторые скрипты запрашивают модуль (require), но клиент не может получить его, это отображается в консоли Это проблема инжектора, или самого скрипта? Помогите!
Ответы
это может быть и проблема инжектора и скрипта попробуй проверить всё на безопасном месте
это скорее всего проблема скрипта потому что клиент не может получить модуль нормально
Просто скрипты которые созданы для изменений параметр оружий (если параметры оружия в модуле, а это очень часто) скрипт запрашивает модуль для дальнейшего взаимдействия