На соревнованиях по баскетболу, мне с ростом 195 трудно стоять на подборе

Никита Киткин Профи (555), закрыт 1 месяц назад
вроде бы и выпрыгиваю и пытаюсь забрать мяч, но всё время не получается. Можете дать совет как подбирать мячи под кольцомм?
Лучший ответ
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (485248) 1 месяц назад
что бы контролировать мяч, ты должен контролировать территорию!!! Отсекать соперников, вычислять возможный угол отскока, тогда и не выпрыгивая, мяч будет оказываться в твоих руках
Остальные ответы
Artem Reczov Мастер (1331) 1 месяц назад
Тренировка и практика!
Армен Мандалов Ученик (7) 1 месяц назад
Я по яйцам пинаю противника