Проблема с гд (geometry dash)
Что делать если у меня была пиратка геометри дэш, я ее удалил, потом скачал лицуху и у меня две игры в одну слились, не только прогресс, но на пиратке отображался ФПС , так он и на Стим версии показывается, что делать
Зайди по пути "C:\Users\**Тут твой пользователь**\AppData\Local\GeometryDash" и скопируй все содержимое куда нибудь. Установи стим версию и запусти игру (вдруг гд сама увидит что файлы есть). В противном случае перекинь то что скопировал по тому же пути
Что в этом плохого? Если акк зареганный то все синхронизируется с сервером (кроме настроек)
Удали в стиме ГД с компа, потом зайди в файлы, через поиск напиши гд и удали все что с ним связано, потом скачай заново
может быть данные остались в папке "документы" посмотри там
хз