Наблюдизм . Если продержался почти сутки ?

Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1637001), открыт 1 день назад
5 ответов
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ Искусственный Интеллект (100984) 1 день назад
У нас, как начался снегопад неделю назад, до сих пор метёт.
Короче, зимнее изобилие удерживается всеми силами.))
đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧИскусственный Интеллект (100984) 1 день назад
Добрый вечерок с ночкою.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1637001) đʌᴙ κ૦ґ૦ ҁʙєϯ - đʌᴙ κ૦ґ૦ ϯƀʍѧ, Добрый !)
Служенко Михаил Просветленный (20603) 1 день назад
Значит,всё таки зима на дворе,не смотря на февраль.