Онлайн занятия по программированию ( kodland )

Никита Гаевский Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Когда заказывал товар на «Озоне», мне пришел чек на почту, и там были халявные подарки, и я выбрал бесплатный урок по программированию, и у нас он прошел, и нас подсадили на курсы, 64 урока за 70к с копейками, мы это оплатили, и нам пообещали прислать логин и пароль для родителя, но прошло уже почти 3 дня, и ничего не прислали. Обман? Но хотя и с другой стороны они уже проработали не мало лет
Голосование за лучший ответ
kill blod 2007 Просветленный (26557) 1 месяц назад
Обман. И это уловка типо 1 урок бесплатный. Все онлайн-школы этим пользуеются. И в бабки гребут не программисты, а те кто учит

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом (наименование, фамилия, имя отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов) либо касается деятельности иностранного агента (наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии), содержащаяся в реестр иностранных агентов).
Никита ГаевскийУченик (160) 1 месяц назад
не обман прошел первый платный урок
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467081) 1 месяц назад
Нам-то откуда знать о_О? Особенно с такими прекрасными деталями...
Поищите письмо в спаме, если нет - пишите в поддержку.