Существует ли Сургут????

dtrxx Ученик (232), открыт 1 день назад
Мне кажется или Сургут это что-то на подобии Лимбо для умерших жителей России? Видели вы хоть 1 человека с Сургута
7 ответов
Da estJe Знаток (328) 1 день назад
Итак,я внимательно????? наблюдаю ???? за вами???? так,понял???? хорошо,учту???? таак???? внимательно????смотрю????таак,ага???? ага,понял???фи
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4100) 1 день назад
Виделии!! И кстати очень хорошего человека!
Zekode Просветленный (40247) 1 день назад
О, это ты еще Норильск не видел))) Вот там реальный Сайлент-хилл наяву.
Ну а вообще с города есть очень много известных в узких кругах уроженцев.
Но все они уже умерли. А еще там спортсмены некоторые родились)))
Ирина Маратканова Мастер (1015) 20 часов назад
это довольно старый город на берегу реки Обь. там нефть добывают. когда-то была там