Время игр

Какой выбрать провод для геймпада Dualsense?

Такой вопрос возник из за многочисленных проблем с предыдущими экземплярами. Посоветуйте провод, который будет совместим с пк, и который так же будет поддерживать все функции dualsense. Так же очень важно, чтобы сам разъем type-c плотно сидел в гнезде и не болтался в нем туда сюда. Это довольно важно для меня, ибо играю в игру, в которой точность отклика и любые микроотдачи важны на профессиональном уровне. Ответы в духе «бери любой» не подойдут, если можно, название конкретной модели очень приветствуется)) Заранее всем спасибо!

бери самсунг,лучше всего через официальные оффлайн магазины по типу днс

Брал ноунейм рублей за 300, все работает.