Какой выбрать провод для геймпада Dualsense?

Иван Гаврилов Знаток (267), на голосовании 1 неделю назад
Такой вопрос возник из за многочисленных проблем с предыдущими экземплярами. Посоветуйте провод, который будет совместим с пк, и который так же будет поддерживать все функции dualsense. Так же очень важно, чтобы сам разъем type-c плотно сидел в гнезде и не болтался в нем туда сюда. Это довольно важно для меня, ибо играю в игру, в которой точность отклика и любые микроотдачи важны на профессиональном уровне. Ответы в духе «бери любой» не подойдут, если можно, название конкретной модели очень приветствуется)) Заранее всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Макар Болдырев Ученик (133) 1 месяц назад
бери самсунг,лучше всего через официальные оффлайн магазины по типу днс
Vampurr Искусственный Интеллект (122487) 1 месяц назад
Брал ноунейм рублей за 300, все работает.