Пс 5 учетная запись сменить на другую

Артём Яковцов Ученик (97), открыт 2 дня назад
не понимаю как сменить именно другой psn учетную запись я использую турецкую учет запись но я хочу выйти из этой учетной записи(не удалять) и зайти на португальскую учет запись именно на консоле (я на консоле на турецком аккаунте)
2 ответа
Негодяй Негодяевич Ученик (146) 2 дня назад
Сосиска арбуз яблоко елда
Артём ЯковцовУченик (97) 2 дня назад
что не понятного ? я хочу выйти из турецкого аккаунта psn и зайти на португальский только я не знаю как это сделать
shan9 Знаток (342) 2 дня назад
надо выйти из турецкой через настройки и потом войти в португальскую
Артём ЯковцовУченик (97) 2 дня назад
ну а как это сделать
Артём Яковцов Ученик (97) Артём Яковцов, я нажимал выйти из аккаунта хотел зайти на другой мне пишет что нельзя