Помогите найти песню

Кароч был клип где-то между 2009 2012 годами поет негр в сером костюме в припеве есть вроде нана это не Akon если что и там в клипе девушка бежит к мотоциклу к парню и они уезжают вроде погоня и на фоне красивым голосом поёт негр кто знает может вспомнят))

Ne-Yo - "Miss Independent"
Ne-Yo часто появлялся в костюмах в своих клипах, и его стиль музыки подходит под описание. Однако в этом клипе нет явной погони, но есть элегантная атмосфера.

Chris Brown - "Forever"
В этом клипе есть динамичные сцены, танцы и романтическая история, хотя погони с мотоциклом там нет.

T-Pain - "Can't Believe It"
T-Pain часто снимал клипы с роскошными сценами и романтическими сюжетами. Возможно, это один из его клипов.

Usher - "OMG" (feat. will.i.am)
В этом клипе есть динамика, танцы и стильные костюмы, но погоня с мотоциклом тоже отсутствует.

Kanye West - "Stronger"
В клипе есть футуристические мотивы, погони и динамичные сцены, но это скорее электронный трек, и Kanye West не всегда поёт в костюмах.

Nelly - "Just a Dream"
В этом клипе есть романтическая история и драматичные сцены, но погоня с мотоциклом не упоминается.

кадилак кадилак это новый кадилак

Может это Lеппу Kravitz

на на на на дороги на на на на