Не могу сменить юз в тг
Не могу сменить юз в тг, с других аккаунтов тоже не могу, друзья тоже не могут (именно этот юз)
Дополнен
может у тебя блокировка какая-то или тг глючит попробуй переустановить или подождать немного
может твой аккаунт заблокирован или ты слишком много раз пыталась сменить юз попробуй позже
Если вы не можете сменить username в Telegram, проверьте следующее:
Проверьте серверы Telegram: используйте Downdetector для проверки состояния серверов. Если есть проблемы, придётся подождать.
Перезагрузите ваш аккаунт: выйдите из текущего аккаунта и войдите снова.
Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.
Избегайте использования оскорбительных слов в вашем username.
Обратитесь в службу поддержки Telegram: они смогут помочь вам решить проблему.