Как думаете,осознанно ли ворОны пакостят(вредят)?))

Aston DBS Высший разум (656886), закрыт 1 день назад
Это просто,как пример,но думаю,что многие и сами лично видели,как себя ведут данные птицы и на что способны.Их не пугают даже хищники,что в разы больше их.Этакие птицы-гопники,прям))
Лучший ответ
Чёрный рыцарь Мыслитель (7059) 1 день назад
они так развлекаются, играют
осознанно, конечно же
Остальные ответы
Иванов Просветленный (26705) 1 день назад
конечно осознанно, они по интеллекту в тройке лидеров у животных
I'm killing everyone I love Мыслитель (9579) 1 день назад
Думаю да, это самые умные птицы.
Aston DBSВысший разум (656886) 16 минут назад
Немного поздновато,правда)
I'm killing everyone I love Мыслитель (9579) Aston DBS, та ладно)