Как думаете,осознанно ли ворОны пакостят(вредят)?))

Aston DBS Высший разум (685233), закрыт 1 месяц назад
Это просто,как пример,но думаю,что многие и сами лично видели,как себя ведут данные птицы и на что способны.Их не пугают даже хищники,что в разы больше их.Этакие птицы-гопники,прям))
Лучший ответ
Чёрный рыцарь Мыслитель (7329) 1 месяц назад
они так развлекаются, играют
осознанно, конечно же
Остальные ответы
Иванов Просветленный (27261) 1 месяц назад
конечно осознанно, они по интеллекту в тройке лидеров у животных
I'm killing everyone I love Мудрец (10975) 1 месяц назад
Думаю да, это самые умные птицы.
Aston DBSВысший разум (685233) 1 месяц назад
Немного поздновато,правда)
I'm killing everyone I love Мудрец (10975) Aston DBS, та ладно)