Kingdom come deliverance 2 не получается выковать меч из толедской стали легендарного уровня.

Vladislav Zelentsov Мастер (1387), на голосовании 1 месяц назад
Меч по главному квесту свадьба. Пробовал уже несколько раз и выше 3 ровня меч не получается. В инвентаре имеется много другого оружия легендарного уровня выкованного Индрой, но этот меч не поддается - это баг?
Голосование за лучший ответ
Матвей Самойлов Знаток (297) 2 месяца назад
да баг, пиши в поддержку, если игру не пиратил конечно..