Чем снять макияж?
Здравствуйте. Мне нужно смыть макияж с лица. Ничего для этого нет. Ни пенок, ничего. Что можно придумать, чтобы не быть потом как панда? А то я видела, как девчата водой смывали и потом не могли отмыть черные пятна
P.S. не надо только ворчать, что для снятия макияжа нет ничего, просто я ненавижу краситься. Меня уговорили и накрасили на праздник. Я не переношу эту мерзость на лице, мне 21 и я хочу быть естественной.
Привет, растительное масло (оливковое, подсолнечное) на ватный диск, протри лицо, умойся водой. Удачи
масло обычное,на замену гидрофильному маслу сойдет,а потом просто мылом смойте обычным
Дуй в салон! Там те и смоют дурь на лице! Но больше с парфюмом не связывайся!
В 21 год девушки и так красивы.
рубанком