Сон. Табун лошадей.

Виктория Щербакова Ученик (96), открыт 1 день назад
Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Приснилось, что я иду по загону с большим количеством лошадей, темно-серыми, статными, спокойными, но очень боялась, что они могут лягнуть, был прям страх.
3 ответа
Королева Мечей Гуру (3590) 1 день назад
Денег боитесь?)
Табун к отношениям бурным. Даже если нет, то сон крайне благоприятный , как на личном так и на финансовом поле
Коломна Оракул (52742) 1 день назад
У вас окружение лживое, боитесь ошибиться...забьют...
Сладкая Дольче Профи (728) 1 день назад
К мировой какой-то катастрофе нам снился такой сон и локомотив разбился